Гроссмейстер (6656)

Тут на тв один мужчина рассказал, что 17 лет живет с женой и не разу не ходил налево, потому что уважает свою жену, как вы думаете сколько у нас таких мужчин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (129220)
Я прожил более 30. Не ходил. Как то задумался -почему. Пришел к выводу -лень, надо уговаривать , соблазнять и т.д. Далее, можете надо мной смеяться, но чувство брезгливости. Своя, привычная, родная , а чужая? Черт знает на что нарвешься.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
100%! Все они красиво рассказывают, да и мы тоже. Редко кто приходит домой и делится радостью с окружающими
Наставник (43369)
живу уже 24 г - налево не хожу - только прямо
Наставник (70645)
Мой стопудово не ходил налево). Он меня не просто любит и уважает. он мной болеет). Мужчин немало таких, просто нужно поискать)
Наставник (30665)
все такие, сказочники)))
Хранитель Истины (290933)
Всё-таки очень мало. До этого я думал, что я вообще один...
Верховный Наставник (121736)
я жил 25 лет ..прсто нет смысла та же *а . только с другого ракурса
Каких "таких"? Верных или лживых? Ну, сообщать о своих "походах налево" публично - таких дураков крайне мало .

А вот такие, которые за долгие годы брака не искали на стороне сексуальных радостей - такие есть. Их, по моим прикидкам 10-12%. А почему они такие верные? на это есть три причины:

ЛЕНЬ, ТРУСОСТЬ, ЖАДНОСТЬ.
Верховный Наставник (131109)
к сожалению ..так "назначила " природа..
Как бы странно для тебя это ни звучало, но...ровно столько, сколько у нас таких и женщин...
Верховный Наставник (146321)
лузер - вот и "ни разу"
Ну, один, точно есть.
Гроссмейстер (7088)
...мужик или импотент, или просто немного притуплённый,,, знаю некоторых, жена умница-красавица,,, муж - пострашнее чёрта и дурак-дураком....
...я против измен, но мужская природа самца - всегда остаётся таковой, просто на первобытном инстинкте...
Просветленный (723363)
Я 11 лет живу. Ни разу не ходил.