Откуда в Санкт-Петербурге рядом с церковью лошадиное *?вот сфоткал сегодня)

Вот еще хотел спросить,а в какую сторону должны быть повернуты кресты на куполах?
Кресты повернуты в мою сторону)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (146321)

извозчики
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344768)
Ты уверен?? Может это ты кучу навалил, а на лошадь сваливаешь
.
Мудрец (23164)
Гавно - это к деньгам .
Наставник (56985)
чет я нипанила если лошадиное, значит лошадь там ходила.. не? хотя на фотке не лошадиное
Верховный Наставник (203440)
туристов катали...
Хранитель Истины (330546)
Мож,там у вас покатушники(людей катают на лошадках) обосновались?
Про кресты точно не скажу,но,кажется,на восток
Верховный Наставник (104359)
Кресты повёрнуты на центральный вход.
ВОТ , у нас

***************
На этом месте стояла старинная церковь.
Её разрушили .......
Сохранились старинные захоронения., но много было уничтожено.
Такой цинизм..
В газете было объявление : "" Заберите своих родственников для перезахоронения"
Дали 1 месяц срока.

Естественно, никто не откликнулся.
Все уж в могилах.........
Это ментовские лошади, тока они на это способны... Кресты смотрят на восток...