Сегодня видела: милостыню рядом с церковью просит скуластенький *енький пацанчик, крестится

при этом; внешность явно говорит о происхождении из мусульманского народа, скорее всего таджик. Рядом мама.
Как так можно? Таджики не особо религиозные, могут и перекреститься, если за это больше подают? Что это было-то?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (76550)
Скорей всего люли
Среднеазиатские цыгане (как и цыгане вообще) – выходцы из Индии, которые когда-то принадлежали к одной из низших каст индусского общества.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180415)
мерзость это. мусулы за 5 копеек встанут раком.
Просветленный (590442)
Таджики имеют круглые глаза!они ортодоксы ,просить никогда не будут !
Верховный Наставник (121872)
Поп Глеб насиловал деток не разбирая наций и народностей. А тут просто нищий?
Хранитель Истины (425494)
Крестится то правильно ? А вообще в Средне-Азиатском митрополичьем округе немало православных и среди коренных народов ну по крайней мере так было .
Верховный Наставник (148611)
так ведь православие не делится по национальному признаку...и негр может стать православным...надо было у него попросить крест показать и чтобы молитву хоть одну прочёл...
дай еды ребенку. денег не давай
А я видел пару лет назад как мимо храма проходил ребенок, увидел его, пришел в полный восторг и заорал: "Папа! Это же Китай!!!"