Ну давай, поумничай, ответь давай! Если мужчина до слёз любимый, долгожданный, обожаемый, то как спустя лет 5 он превращается в надоедливого мужлана, лежащего на диване? Грозит ли это любимому по-настоящему мужчине?

Я думаю, надоедают только те, кто изначально был компромиссным уговором с собой, расчётом и прочее
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (19043)
я тебе больше не отвечаю, я тебя боюсь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1080)
Причина одна. Избалован. И это сулит разводом.
Мужики умеют убивать любовь, веру и надежду во все хорошее))))
Так что...))
Буть он трижды любимым, но если он будет нелюбящим..то все полетит к черту)))

П.С. Человек, который не получает того, чего дает сам-рано или поздно все равно уйдет
Хранитель Истины (430913)
Это снова личный опыт Щастя Нет?
Ты не заметила , шо все сказки заканчивают свадьбой ?
А далше бытовуха ...