Зачем некоторые тутошние персонажи задают по 5-6 вопросов подряд???? Неоднократно видел....+++

И не понимаю - зачем это надо? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (240458)
вот не поверите, а я тоже задалась этим вопросом)))) Мне, например, не интересно отвечать на 5-6 вопросов подряд одного пользователя....а его, наверно, просто прорвало!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
затем что рано проснулись.зарядку делают пока нет никого)))
Хранитель Истины (306753)
Ну вот если меня интересует 5-6 тем и хочется посоветоваться, что здесь такого?
йёнйух маются
Просветленный (509683)
Хочется им так и регламент позволяет
Наставник (46658)
Баллы девать некуда. Общения хочется. Есть, что сказать и спросить.