А зачем некоторые люди тут сидят - тока оценочки ставят, а вопросов не задают и не отвечают?

ну бывает еще комментят в чужих ответах
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306753)
А зачем тут некоторые люди чего-то спрашивают, если можно сидеть и коментить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наблюдатели-каратели)
Хранитель Истины (462697)
Они не писатели, они читатели! )
Мудрец (20704)
Ну а если у меня нет достойного ответа? Или не нахожу нужным отвечать? А чужой ответ понравился? Почему я не могу оценить его или вступить в диалог комментами?
Им лень.
Верховный Наставник (106217)
потому что оценивать удобно лёжа.
а печатать клавиатуру лёжа неудобно