Тут много мужиковв ОПС бегают за бабами, обзывают их , пишут гадости и причем умышленно это делают в

ышленно делают это отдаленных по времени вопросах(подленько, чтобы никто не видел). Ну, не нравится-воткни КОЛ ей. И ПС не нарушаешь и не обижаешь ее и гораздо доходчивей(а многим и приятно)

Нельзя женщин обижать и обзывать. Когда вы это поймете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (62171)
Правильно Витка!
значит они не мужчины)))
привет Друг!
рад видеть)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6656)
Так ты сам колы ставишь где надо и где не надо
Если потом не осознали и не извинились,то это не мужчины,Вить.
Наставник (86829)
Интересно Витя,-- Гагарин над этим твоим вопросом пролетит?)))
опаньки... вот это номер... виктОр, вы ли это? а назвать дамочку в вопросе с у кой... - этта че было?
Наставник (79811)
Ты часом не заболемши?..))
Верховный Наставник (140568)
В кои-то веки толковый совет Колы, наверное, действительно, доходчивей И главное, никому не обидно Зато справедливо
Получайте, распишитесь