Такое впечатление, что Украина заболела....Заразу какую-то подцепила...И непонятно что делать_+++

лечить надо или само пройдёт?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (191141)
Отрезать опухоль западную и все будет ОК.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16618)
Изолировать в отдельную палату, пока все вирусы не перемрут.
это от голода,скоро людей жрать будем.Т вирус ,корпорации Амбрела!
Наставник (70354)
только лечить-чистки помогут ! нужна капитальная стерилизация того общества!
да что там Украина!Весь Мир сошёл с ума.и только Великая,Могучая Россия....
Наставник (44787)
а меня нет такого впечатления. мне кажется, что такое впечатление исскуственно нагнетается, чтобы был повод лезть в ее дела.
если бы уже тогда янука не старались контролировать, и он этому бы не поддался, разогнал бы он майдан.
Мудрец (17973)
отделиться от них Адекватные сами перейдут в РФ
Просветленный (509683)
Тут нужна ударная доза лекарства
Советник (3429)
похоже что ты башкой об телевизор ударился, лечение требуется тебе