Наша женщина в горящую избу войдёт и коня на скаку остановит. А бурундийская?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (225763)
Спалит все джунгли и ускачет в саванну на африканском слоне))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39478)
"Входим с парадного
представляемся здрааасте,
мы из будущего или из прошлого ?"
Дилитанты!
Мудрец (19866)
...а бурундийская мобильником у виска покрутит и вызовет МЧС...
Верховный Наставник (179223)
А бурундийским некогда хренью заниматься,они, в перерывах между родами,своих бурундийцев ублажают...)))
Хранитель Истины (252856)
А, та, в горящий фигвам войдет, и бурундука голыми руками словит...
Магистр (2120)
Что Вы глупости говорите! Женщины есть только и исключительно в русских деревнях!