*
Наставник (33309)

Как думаете, Женщина, которая коня на скаку остановит, и в горящую избу... нужна мужчине? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Нужна главное не выпиливать мозг по пустякам и не упрекать,что он не может сделать тоже самое!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5509)
вопрос- нужен ли ей мужчина?
Наставник (85904)
Колхозница,доярка)нет.
"-"
Наставник (64438)
важно не то , от чего ты бежишь , а то к чему ты приходишь .
Наставник (59213)
таких нет!
Специалист (755)
Мужчине точно нет, ибо это противоестественно. Мне нравится женственность.
Наставник (25131)
бывает что и нужна
Не знаю - уменя ни избы, ни коня.