пиво однозначно хуже водки.... а вот хорошее красное сухое вино вместо водки для сна самое то?

Так и живут эти проклятые капиталисты в Испании и Франции-на столе всегда виноградное вино.... А ВОДКА... это в мороз... по случаю.... Знаю менеджеров хороших компаний-они перешли на культурное потребление КАЧЕСТВЕННОГО АЛКОГОЛЯ-ВИСКИ.... в отличие от коньяка этот напиток меньше подделывают...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (168540)
А как самогон подделать можно? Он или хороший, или плохой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вино тоже химия.