вапрос сирьёзный,чесначесна!!! хачу пирог спечь вишньовавый из слив,так вот вапрос:лучше 3-4 стопочки водки для храбрости, или 3-4 бокала вина для бодрости?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Никого не слушайте - слушайте сюда: пирог - стартово нах! Водочку употребить, и бодренько отполировать глинтвейном со сливами, из сэкономленного теста порубить лапшу - домашним впрок...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20317)
Вино- спать пойдёш...
А- воткА- даганяться...
Ваще- не пей:-)