Не хотите себе домишку прикупить?добротный!на века построен!)))...

http://www.kvadroom.ru/obyavleniya/prodaetsiya-kot...
да и стоит не дорого вроде)))
ну подумаешь што стоит как однушка в Подмосковье)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (52382)
Не лучше квартиру под сдачу купить чем это деревня Денисьево
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141290)
зачем так мелочиться, вот возле меня домишко продают за 25 млн. у.е. ... такой себе домишко со взлетной вертолетной площадкой)
Хранитель Истины (284009)
Я почитала. Вообще дом приобрести в планах есть. Тут цена завышена. Тем более ещё и СНТ. Только площадь участка привлекает, 14 соток прилично. Но больше ничего. Даже водоёма рядом нет.
Верховный Наставник (121736)
у меня лучше 100кв и дешевле 1.8 млн .. так он из лиственницы будет стоять 500 лет
Цены какие-то у вас ломовые. Вот этот гостевой домик с бассейном мне обошелся чуть дороже. И не из необработанного бруса как у вас, а из профилированного

Верховный Наставник (241315)
Ну для Подмосковья вполне приемлемая цена!
Хранитель Истины (393846)
Зажрались москвичи...за такие деньги в нашей деревне ДВА дома купить можно. С участками по 30 соток...))
Просветленный (595100)
Спасибо!на века это скучно и пахнуть старьем будет.только новое и лет на 10
Хранитель Истины (462320)
Ну цену *ли, а там ничего нет, кроме убогой хаты, стоимостью, как однокомнатная в Питере!