В каком эквиваленте можно оценить ценность Жизни или не существует такового??)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (54183)
Цена жизни может быть разной - от поданной вовремя руки, до стоимости дорогущей операции.
Стоимость жизни можно еще определить и по количеству денег, обещанных киллеру.

Но,наверное,не об этом речь.Мне кажется,что в основе ценности лежит все-таки любовь.Т.е. любовь родных и близких ,любимых тобой,людей.

Доброе утро.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в тротиловом
Ученик (114)
конституция вам в помощь.