Клево тут стало!Хочу только спросить...Хм...вот такая РВ-болотистая категория и есть нирвана?

Вот этого вы добивались целый год? А может вот такого рая вы добиваетесь?
Серость, убогость, все подернуто тлением...Только пара верунов в новых телах скачут, как епнутые зайцы. Хороша жизнь с придуманным богом, в царстве трупов, где не растет живое
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (206096)
А я уже привык. Сначала два утренних псалма от Тангалашки, а потом Бутел врубает тяжелую артиллерию. типа Вы в курсе поставок Уралвагонзавода Лепота и "Катюша" (панцирь) в подарок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Анфис, ну они уже все поняли...

вон тоже Тангалона с Бутелом признали больными
Верховный Наставник (176772)
Квакаем по-маленьку. ) Зато своё - болото! ) Родное! ) Воротайся! )
Просветленный (738899)
Привет, старуха тебе, от ведущих духовных(православных)попугаев в количестве 38 всея РВ
Сансара - это нирвана, а нирвана - это сансара.
Всё суете сует и томленье духа.
По стене ползёт кирпич, Красной Армии боец...
Мудрец (20607)
Да они со скуки без тебя скоро окачурятся.. Уже не знают чем заняться. и каждый день тебя вспоминают... Дел то так себе важных так и не придумали.. Ога..
ну да, и так ничего и не поняли..
Наставник (33415)
живое ищет фиско
молчу)
не понимаю, что тебе не по нраву? тихо... только "аминь" и слышно...

У-у-у, Запоровна, как у тебя все запущено: здесь ты себе нирвану нашла, там себе болото, серость, убожество, царство трупов тебе дороже свой души, придуманные "боги", тебе дороже истины!

Запоровна, ты еще не выздоровела, все болеешь своим самомнением?))))

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!