А вот интересно - есть тут в ЛК такая функция (только сейчас увидела) - Пополнить счёт пользователя+

++ это значит,можно любому человеку тут кинуть денег на (вопрос куда ???) Счёт ?

Эти деньги пользователь может потом как-то обналичить или перевести на другой счёт,например,себе на телефон?
Или эти деньги можно использовать только внутри сайта?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (18099)
Пополнить может любой любому. Про забаненных не в курсе.
Деньги использовать только внутри сайта на все платные фишки.
Ещё и уведомление придёт, о том, что ваш счёт тем-то пользователем пополнен.

У меня Билайн. Мне муж пару раз так счёт пополнял. У него не Билайн. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45084)
По-моему только здесь, на сайте.
Там же ( при счёте) больше ничего не указано.
Когда закидываешь деньги, видишь только сумму, больше ничего не написано
Никаких буковок))
Именно счет пользователя на любую сумму )
Мне пополняли )

Деньги используются по назначению здесь.

Привет))