Вечный вопрос. Что лучше - остаться одной или быть рядом с человеком недостойным? Навеяно местными страданиями.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (70645)
Но ведь когда-то он достойным, получается был.....Не знаю...а если это те страдания, о которых я думаю, то вообще не знаю..Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лучше быть одним ,чем с кем попало
Верховный Наставник (122258)
каждый выбирает по себе)) я предпочла быть одной.. чем с кем попало)) и мои страдания были прекращены))) Морковкиным)))

салют, Тяп))
Мудрец (23233)
Одной.
Наставник (74486)
Надо смотреть, что лучше для конкретной личности. Если человек недостойный, но ужиться с ним можно, то можно и остаться с ним. Если одиночество лучше переносится, чем общение с недостойным человеком, то тогда лучше одному оставаться. Навеяно местными вопросами.
Верховный Наставник (172787)
Быть рядом с недостойным человеком - это не вариант. Это абсолютно исключается.
Верховный Наставник (140568)
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало
Два важных правила запомни для начала:
Уж лучше голодать, чем что попало есть;
Быть лучше одному, чем вместе с кем попало.
)
P.S. Я не смогла бы с недостойным.
Наставник (56985)
кто здесь, в вирте.. может определить недостоинство?
Верховный Наставник (124602)
первый ответ правилен. Омар Хайям в этом правду сказал.
.
Мудрец (23164)
Может настать такой период , когда будешь рад любому живому человеку ,
вне зависимости от его достойности , или недостойности ...
Хранитель Истины (449350)
Ну одной-то все равно не останешься. Если только в монастырь не уйдешь.