навеял один человек. кем лучше быть:живым беженцем или мертвым париотом?))

что бы вы выбрали?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ябеженкой буду.Однозначно!я и место наметила.Новая Зеландия.буду барашкам мрамарным хвасты крутить!(не.я ещё про Сибирь думала.Зауралье..там нефть и алмазы/изумруды.но там Холодно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лучше быть гражданином ОАЭ.
Хранитель Истины (313525)
Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным))
обычно люди хотят жить
Магистр (1170)
Ну, тут личный выбор каждого.
Как по мне, то и дома пересидеть не грех, если есть такая возможность.
Хотя, очень многие местные диванные патриоты довольно щедро разбрасываются чужими жизнями направо и налево :)
Верховный Наставник (127332)
Хочется,конечно,себя пяткой в грудь бить,мол не шагу назад,но в жизни всё по разному может повернуться-останусь или побегу,как уж ситуёвина сложится.))
Верховный Наставник (117736)
Тебе лучше мертвым патриотом...
Наставник (37782)
Человек явно был в политике не искушён - живым патриотом! здоровым и весёлым! )
Хранитель Истины (306753)
Да не полезу я на баррикады не из-за кого.
Мудрец (10922)
Мертвым быть лучше.