Почему многие девушки уверены,что судьба ,это подьехавший мачо на Ламборджини ,а не уступивший

место в трамфае милый и скромный дядечка? )))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (430951)
под шисят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339841)
ЮрПетрович..они молодые еШо))))
Верховный Наставник (105284)
да потому что они меркантильные сучки))
Просветленный (715568)
Кому ж она хочеццо -то..судьба такая горькая....)))))))
Верховный Наставник (114454)
ах Юра..Юра..а тут одна кричала..что ты не считаешь женщин меркантильными..
Ну сейчас на вас всех собак спустят,как на меня сегодня днём! Упрекнул их,что всё больше за кошелёк замуж выходят,а не за человека!
я бы выбрала скромного дядечку...
Ненавижу просто выскочек, которые еще на машине подъезжают.. и морду свою в окошко высовывают
Наставник (94078)
не от большого УМа)
Я спускалась ОТ друзей по ступенькам обычной 5ти этажи
ОН поднимался
и этого было ДОСТАТОЧНО
даже билетик на трамвай не понадобился)
Наставник (35786)
Петрович, ты садился в качестве пассажира в Ламборджини? ну этож капец.. такое впечатление , что *опой на асфальте сидишь и если ноги на каблуках, то коленки уши закрывают лох трамвайный- тоже не вариант. то ли дело мужичок на хорошем внедорожнике- просторно, уютно. в багажнике -всё для жизни- от динамита , рыбу глушить до спального мешка на лебяжьем пуху. капец.. кажется, что я лишнего сейчас наболтала..