ТэээээкС,духовные нищеброды...Чо это вы сериалы смотрите,и даже не скрываете этого безобразия,АААА?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Ну знаете ли... Сериалы разные бывают. Я вот ужастики, фантастические и детективные смотрю. Тот же фильм, но не на один вечер, а надоооолго. В последнее время из фильмов смотреть-то нечего. А как появляется что-то стоящее, так на 1,5 часа и все. Опять нечего смотреть. Сериалы меня спасают в этом плане. Я даже маму на Менталиста подсадила, хотя она ооочень разборчива, особенно во всем "ненашенском".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Но но.. я только два сериала смотрю. Игры престолов и Сверхъестественное))
Верховный Наставник (215020)
Дружину вот посмотрел. Конечно много шероховатостей. Но что-то есть .Вот жду продолжения.
Я только детективные и медицинские)))
привет Оля!)
гагой Гажмар))))))))))
смотрю,смотрела и буду смотреть)))))))

ой да...и ДОМ 2 смотрю)))
бразильские ,чего низя?

приветы
Хранитель Истины (288239)
Я от всех скрываю что смотрела "Ундину", вот это прям пятно на биографии)) Сейчас то сериалы почти шедевры по сравнению с тем кошмаром.
Да я и Дом 2 смотрю, и Донцова читаю
Зато как на фоне меня можно блистать)))
Наставник (85681)
Не скрываю) Слово "сериал" со времен рабыни Изауры уже перестало быть ругательным)) ээ..ну для тех кто в кине немножк понимает)
Привет, Олька)))
А что мне скрывать? Надысь вот "Щит и меч" пересмотрела, "Противостояние"..
Тоже вроде сериалы по нонешним понятиям..
Привет, Ольчик!
Наставник (30282)
А мне как гопнику классику читать не положено
Хранитель Истины (303271)
У меня на обычные фильмы времени нет, а ты про сериалы))))))))))))))))))))))
Верховный Наставник (105284)
я смотрела "Богатые тоже плачут" и "Санта-Барбару")
а то что сейчас снимают, это и сериалами назвать нельзя))
тЭкс чейта,чейта я бродка?))))))
Наставник (95613)
Да, мы такие))))
Наставник (73047)
Ну а мы на пару с мужем смотрели Викингов и Шерлока))) и втихаря иногда посматривает Кости...а он типа мужик...что уж обо мне то говорить))