смотрел российский сериал... больной мужик зарабатывал в переходе деньги на лечение... не было мед страховки и его отказывались брать в стационар... это так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (144270)
Это каковый сериал.Один из множества таких же каковых.
В жизни все не совсем так- а может и совсем не так.
Намного хреновее- потому что не артисты страдают- а настоящие люди.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70427)
Нет, такое только в Пиндосии возможно.
Верховный Наставник (122723)
все "российские" сериалы снимаюдзэ вна украине
эта суровая российская действительность

Как сериал-то называется? У нас в Непряхино, даже "последняя" бабка имеет страховой медицинский полис.
Хранитель Истины (461956)
А мы недавно смотрели тут на первом канале вашу Аду Роговцеву в сериале "Красная королева"...
Хранитель Истины (306753)
Мед.полиса может не оказаться, если утрачены документы вообще. А неработающим полисы выдаются и помощь оказывается.
Может, это был не гражданин России? Тогда это и правда проблема.

А вообще истинно больному нищенством не заработать; в этой профессии зарабатывают только нищие-профессионалы.
Верховный Наставник (148075)
Когда у меня муж лежал в больнице, там были специальные боксы для бомжей и все они были забиты для отказа. У бомжей есть полисы?
Верховный Наставник (110919)
Может ты из Канады, хохлораст? Совсем уж полное незнание жизни демонстрируешь и всякую х@йню несешь. Хотя... ты же просто попердеть заходишь, по хохлорастскому обыкновению...

Хранитель Истины (325784)
Чушь какая-то это,а не сериал.)
Не бывает такого.На себе испытывала. И операцию сделали,и в послеоперационный период достойно лечили.
Гроссмейстер (5991)
Медицинский полис надо иметь обязательно. Надо сходить в поликлинику и оформить медицинскую страховку. А потом с этим полисом идти в больницу. И тогда примут. Но, паспорт с регистрацией надо для этого тоже иметь. Может он был бомж? Это другое дело. Тут социальные службы надо подключить. Пусть помогут этому мужику восстановить документы.
Ученик (102)
Почти так и скоро будет так