Это спрашивает Наташа. Смотрели лии Вы сериал Моя вторая мама? Богатые тоже плачут? Просто Мария? Ди

Дикая Роза?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (148032)
Нужен пересказ?!))) Так там все старшее поколение в коме, и молодое поэтому не знает, кто кому сестра или брат, чем пользуются негодяи, но потом старики отходят от болезни и лишают негодяев наследства посредством нотариусов, а хорошие парни, посредством своих ног и рук))))) Да, ... и там тетки все шикарные...даже плохие .. ну а хорошие ваааще))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Второй мамы не было. Остальное - был грех
Верховный Наставник (100496)
Дикую розу не помню, по-моему, с нее я ушла в завязку. А еще Санта-Барбара была))

Только- этот сериал смотрел.
За всю жизнь.