Вам нравится быть в горизонтальном расслабленном положении? А как часто позволяете себе? Я не о сне.

е
если что, то я челябинка, и мне не жестко!)

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (642490)
Я на тебя лягу и сползу вниз меж ножек
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63267)
Я уже не в том возрасте, что бы сидеть и ни чего не делать, теперь я лежу, и ни чего не делаю..
Верховный Наставник (136388)
Я тоже сейчас лежу и расслабляюсь. А нужно ужин готовить)))
Хранитель Истины (437413)
А почище негде полежать?....))) Хотя рядом я и тут бы полежал...)))Я так понимаю сосенки вокруг...)))
Верховный Наставник (233720)
давно я так не лежал, постоянный напряг, только с геймпадом в своей дивной игруле и забываю обо всем
Наставник (69783)
Нравится, но на более уютных поверхностях, в крайнем случае на травке, а лучше на песочке))
сейчас сутки через двое на диване))))
Ноги закину на стол, откинусь в кресле и вуаля))))