Кому нужно сколько осталось до чемпионата мира по футболу? Такая глупость)

Добрый вечер, господа!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Согласен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Привет Марин!!!! Мне осталось столько, сколько ФИФА отведет для этого времени))) Ну Ты понил))))
Верховный Наставник (110919)
Однако все возмущающиеся с удовольствием приветствуют подобные акции, если они организуются в других странах... Интересно - почему? Комплекс Смердякова?