Почему сьемное жилье считается не айс для оценки перспективности жениха? ++

Щас не один дурак не покупает недвижку,квартиры в частности и продает все что есть! Стоимость аренды каждый день падает,а налоги и коммуналка наоборот растет,проще бабло вложить,а хату снимать!
А у нас еще по совковому многие мыслят,если мол в собственности кватриры нет,значит босяк и иди мальчик,ступай с миром))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
у знакомых испанцев рестораны, а некоторые из них снимают жильё, конечно, не за 2 копейки)
тоже считаю, что такой рассклад, обязательно своё, идёт в прошлое...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157797)
Да ну нафиг))
Свое есть свое. Что хочешь, то и делай. Ремонт, мебель меняй.0 и тд
что Вы говорите !! ну просто светочь !! светочь !!! эва сколько нас таких дураков то собралось только в рамках одного жилого комплекса )))
самкам нужен постояное логовище ..
Верховный Наставник (105284)
у нас наоборот аренда только растет)
но это связано с повышенным спросом)
а вообще не всякий может даже съемную квартиру оплатить))
Хранитель Истины (425820)
продавать недвижимость в кризис будет только идиот. Далее, при съеме квартиры, вы коммуналку тоже оплачиваете ващет или это новость? И если у чела ничего нет, это босяк во всем мире, и модное ныне слово "совок" здесь не в тему. Ну вот как то так
Ну уж нет. У нас аренда жилья в разы дороже. А мы вот живем в городе, но считаемся уже сельской местностью, так коммуналка еще дешевле. Жильё, кстати, моё. А муж лучше меня деньги зарабатывает, а я лучше него ими распоряжаюсь) Вот и наступило всем счастье)
Короче говоря, еще раз повторюсь: я рассматривала бы каждый случай в индивидуальном порядке.
Наставник (55383)
Нормальная ситуация аренда !!!!! Жизнь подарки то делает не всем... А сейчас два вида либо наследство либо купить.... А если при этом молод?

Так что бы ускорить получается убить ? Или украсть?

Аренда не только выход, но еще как один урок жизни
-выживаемость и Серьезность ответственности.
Хранитель Истины (409799)
Действительно))))) Сколько же дураков ежедневно покупают квартиры))) Снимали бы, да и всё))) Ты что, Петрович? У самого, небось, пять квартир и особнячок в придачу))
В Европе роскошь иметь свое жилье-снимают. Один знакомый-умник подсчитал, что съем за 30000р за всю жизнь, дешевле обходиться покупки квартиры. Мое мнение оставлю при себе)
Ну, тогда все наши олигархи просто тупые идиоты. Они-то недвижимость покупают. Да еще какую...
Верховный Наставник (154052)
Если в собственности нет квартиры, не обязательно голобранец. Но наши люди всегда готовы остаться совсем без денег, без работы, без каких-то вообще доходов... вдруг... опыт у наших людей такой.... и вот тогда хотя бы будет где жить.