Почему незамужняя женщина, к-я встречается с мч, при этом готовит, гладит и т.п. для него, считается

порядочной, а та, которая просто встречается (без глажки-стирки-готовки) -непорядочной? И вообще просто б...ю (обсуждение взято с женского форума)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (622398)
А если мужик,который встречается с женщиной зарплату ей не отдает, то он кто? бл---н что ли?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Это на форуме мужики трындят.
У них же мосх мягкий.Если за ними не ухаживаешь,то ты плять и есть
Мудрец (15127)
обе б..ди