Почему считается, что самое обидное для женщины - ...+

это сказать ей, что она бл****?)
Чётаржу.. Неужели это все, на что способен высокоинтеллектуальный мужчина?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ну, лябью ,так себе, мужчины называют каждую женщину которая ему не дала...
тут не смеяться...тут пожалеть и уйти подальше надо))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233917)
А ржешь то чего?Не Собчак вроде))
Верховный Наставник (122757)
- Рабинович! А ваша жена бл..дь!
- А ваша?
- Ну все-таки...
Красивую бабу всегда стараются обгадить, таков мир! Чхать на них, на уродов!
Сказали и сказали, на хребте это не носить.
Верховный Наставник (181798)
Аха! А ещё пугалка такая есть, типа я сейчас тебя *****. 15 секундами? ))))))))))))))