Подслушала разговор в очереди в кассу обувного магазина:

Одна тетенька говорила другой, что вычитала где-то советы, как чувствовать себя счастливо. Так вот одним из советов было - расплачиваться только наличными деньгами. Это дает спокойствие, ощущение контроля над ситуацией и уверенности в себе. Вы согласны?
Я вот нет. Мне больше нравится кредитка или просто дебетная карточка, когда не думаешь постоянно, хватит ли тебе налички заплатить в данный момент.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
с ней согласны карманники а с тобой хакеры
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я тоже больше люблю расплачиваться картой. Меня возбуждает процесс её ввода в терминал.
А бумажные - как от сердца отрываю.
мне не нравятся карточки . я даже квартиру купила за наличные )))
Были бы деньга, а какие они - виртуальные или реальные - чихать.
наличие денег даёт уверенность, а бумажные или пластиковые не важно
я человеком себя с картой ощущаю) наличка для рынка)))
все эти карточки.. они развращают и лишают дисциплины напрочь.
Верховный Наставник (161521)
да уж...причем тут счастье мне не понять...наличные деньги, это контроль над своим бюджетом
Мне карточкой больше нравится, когда не видишь как денежки от тебя уходют как то спокойнее...
Хранитель Истины (306686)
Зашла в магазин, перемеряла много туфель, подошли одни, спрашиваю цену, называют 8.900, лезу в сумочку и говорю:
- К сожалению у меня столько нет!
- Отложить?
- О нет! Я уезжаю!
- А сколько есть?
- Шесть!- и направляюсь к выходу. Реально собираясь уходить.
- О! Подождите, я позвоню.
Звонит, а я прокручиваю, мол, сколько ж надо накрутить на эти туфли, чтобы разрешили...и успокаиваю себя, что мне такое не по карману...

Представь!!!!! продали за шесть....