вчера вечером, зайдя в магазин, увидал я там очереди в кассы и людей набирающих себе

бухло слабоалкогольное, причём с виду такие вроде обеспеченные, не бомжи какие. это вы были? а кто тогда?? кого я вижу в магазинах? кто там стоит с корзинками пивандрия??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Запасаются люди впрок... Они же в отличии от автора вопроса не олигархи какие, а сильно пьющий нижний средний класс... Автору вопроса, понятно-то, если чо самолетом доставят любое бухло... В любое время суток и из любой точки мира...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пиво то какое было? козел, факс? может муж мой?
ааааа)))) козел - пиво, а не муж)
Верховный Наставник (135197)
Последние время такое поганое стало, что на водку пришлось перейти....
С таким же успехом можно пить мочу. Моча даже полезней, как утверждают многие целители
Верховный Наставник (164828)
Пейте коньяк, водку, сухое вино в крайнем случае. Пиво - отстой.))