А вы когда в магазине в очереди в кассу стоите, на презервативы смотрите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Ага смотрю...раз стою смотрю презерватив не презерватив...
присмотрелся го ндон ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207164)
бери выше, я их примеряю всем стоящим в очереди...Надо ж подобрать что к лицу будет
Наставник (39665)
Я на тесты смотрю
У нас в магазинах не продают, такие вещи только в аптеке.
Наставник (67398)
Хотя бы одним глазом взглянуть, как он выглядит.
Верховный Наставник (169880)
... я не стою в очередях, я просто выхожу из этой богадельни.
я их ем...
Наставник (36417)
не люблю резину
Верховный Наставник (236527)
Не, я на интересных мужчин смотрю. Ну, а если таковых поблизости не наблюдается, что делать, на всякую хрень типа ирисок "Меллер".)))