Гроссмейстер (7385)

Мечетесь в магазине между кассами, прикидывая где очередь быстрее пройдет заглядывая в корзины, или спокойны и степенны как удав

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (394001)
На корзины смотрю....некоторые как на год хавчика набирают, телега с верхом....полчаса только выкладывать будет. Ищу где товара в телегах поменьше....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26719)
Придерживаюсь принципа - если спешишь, так нехрен по магазинам шариться. Поэтому в магазине не тороплюсь.
А1
Мудрец (10576)
Занимаю очередь, которая длинней и люди с полными корзинами, но в которой нет пенсионеров. Там пройду быстрее.
Хранитель Истины (367410)
издалека уже видно где меньше нагрузка на кассу. туда и направляю стопы .