А почему либерасты что бы выступить единым фронтом против партии жуликов и воров+

и избрать себе одного лидера на будущих думских выборах не делают как пиндосы. В смысле несколько кандидатов либеральных взглядов вступают в публичные дебаты друг с дружкой по ТВ, а потом ихний электорат путем голосования как на Евровидении ставят им оценки +5, +4, +3, +2, +1 или забанить. Тогда никому не станет обидно, что именно он не стал самым либеральным и харизматичным либерастом готовым сразиться с кремлевскими ретроградами товарищами Зю, Жириком, Мироном и Мидведом? ведь главная ахиллесова пята не системной оппозиции именно в том, что они не могут объединится и избрать себе конкретного главнюка. Ведь как подсказывают последние выборы мэра в Москве тогда у них образуется нехреновый шанс набрать очень хороший % с учетом всего протестного электората, как это сделал Навальный. И только потом распределять меж собой должности в Думе путем жребия или их покупать.
Как думаете почему они не хотят применить такую схему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Амбиции мешают. Да и что показали выборы в Москве? Что Собянин всё равно выиграл в первом туре. Минимально превзошёл 50% и прошёл. Карусели всё равно были, административный ресурс всё равно рулит. Электорат не будет голосовать за оппозицию, боясь потерят те крохи, которые имеет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271253)
Однажды лебедь, рак и щука сыграть задумали квартет. Дудят, пердят - а толку нет!
В раше выборов нет. Голимые фарс и имитация.Какие теледебаты? Кто позволит появиться в ящике хотя бы тени Навльного? Не говоря уже о полноценных дебатах с Зюгановым или кем бы то ни было ещё? Оппозиция регулярно оплёвывается и маргинализируется с использованием ПропагандонТВ.
Верховный Наставник (248779)
"Где деньги, Зин?". Вопрос, в конечном счете, упирается только в них.
Хранитель Истины (305520)
Они слава богу пока договорицца не могут, кто будет первый. Важный либераст мнит себя Наполеоном.
and
Верховный Наставник (212369)
попросту:
три маляра-штукатура легко могут договориться какую бутылку купить,
а три академика вряд-ли когда договорятся о массе Нептуна.
Вот поэтому, отчасти... А вообще вспомните 1905-1917 год и сколько тогда было различных партий и союзов...