Почему раньше было кому не лень(либерасты, патриоты и тд.) хаить партию жуликов и воров, а теперь+

после Крымнаш её как будто и не было. Ваши версии почему так?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (7802)
Сейчас придумали образ внешнего врага (Украину), чтоб отвлечь народ от внутренних проблем.

Да и образ внешнего врага всегда гарантированно сплачивает группу вокруг лидера, даже у самых примитивных племен и групп животных)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ

фиг знает.можт надоело.а вот реальная фота,из города моего.
здаров!
Гроссмейстер (6763)
Сменили пластинку, поняв, что электорат больше на старую песню о главном не поведется, и нужно придумывать что-то новое.
потому что власть сыграла на нужных струнах, на рееваншистских и ура-патриотических антизападных настроениях огромного большинства современных граждан РФ