Почему либерасты из радиостанции "Эхо мацы" выступают против+

финансирования государством изучения в школе курса "Основы православной культур-мультур" но не выступают против финансирования из бюджета Государственной еврейской академии имени Маймонида "основы иудейской культур-мультур"? чем эти мультур существенно отличаются

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
А какой такой особо еврейский культур-мультур они преподают? Она давно уже называется не еврейская, а классическая и изучают там всё, что угодно. От медицины до юриспруденции, от экономики до вокала. И финансируется как любое высшее учебное государственное заведение.
Патриоты, прежде чем отвечать, хоть бы вникли в суть дела.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308618)
Бесы потому что.....и то что тогда народ меньше будет смотреть на "европейские ценности"
Верховный Наставник (115398)
Они всегда страдали двойными стандартами.