.
Мудрец (24138)

Когда мечта ваша проходит мимо вас, что делаете??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (172318)
Не верю в это...
Смотрю ей вслед с недоумением... и отпускаю.
Но не забываю...

Доброй ночи, Анюта)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
...ложусь спать)
Верховный Наставник (182640)
Не может домик в карибских островах пройти мимо))))
Верховный Наставник (121736)
у меня нет мечты а значит мимо меня ничего не проходит
Верховный Наставник (140075)
Я была на работе когда Мечта под именем "концерт Линкин Парк" проходила мимо меня...

Ничего. Будет новый год. И в нём я обязательно попаду в свою Мечту.
Верховный Наставник (133383)
Машу платочком мокрым от слез..))
Просветленный (509683)
Судьба...
Хранитель Истины (253095)
В детстве любил пускать мыльные пузырьки и наблюдать за их парящим радужным полётом, до того момента, пока лопнут...
Вот, где-то подобное отношение и идентичные ощущения так и остались с детства, только теперь в отношении мечт.
Самая хорошая мечта - это та, которая живёт буквально мгновение, как проблеск в сознании, а затем трансформируется в засученные рукава по пути к её воплощению, материализации.
Ежели человека мечта не побуждает к собственным действиям, у него синдром "Алисы в Стране Чудес".