Когда Ваши мечты рушатся, что делаете?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ПриВетик!
Мои мечты не строительная конструкция, чтоб рушиться...
Конечно, по юному возрасту, по нормальным комплексам "максимализма" - мечты были грандиозные.
Но жизнь дает еще и опыт, благодаря которому понимаешь ограниченность своих желаний...
Да и с годами понмаешь, что ничего "масштабного" не нужно.
Хочется простого - тихого, семейного, домашнего - уюта, понимания...
Посему и мечты уже другие - более земные.
Ведь было бы глупо, если бы я в свои сорок семь как в семь лет на собрании школы заявил бы, что мечтаю "об освобождении всех угнетенных в фашистских застенках режима Пиночета"...
Хотя...
Конечно есть наверное и такие люди...
Вот. Песенку хорошую, старую нашел - про наши юношеские мечты и то что не стоит разочаровываться

P.S. А вообще, мечтать - это красиво...
Главное не глупеть от этой красоты...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Смиряюсь и придумываю другую мечту
Матерюсь и строю..
Хранитель Истины (306753)
не мечтаю.
Верховный Наставник (236527)
Слушаю Раммштайн и еду в лес пострелять.)))))
Наставник (59461)
у меня не было ни одной мечты ,чтоб разрушилась...были желания - "получится - получится, не получится - нахрен надо ...а мечты у меня без фанатизма...и пока тьфу-тьфу....меня Бог любит!)))

Здравствуй,монами!)))))
Хранитель Истины (334515)
Вот не поверишь. Пить перестаю. Совсем!