Пока мыл сегодня окна в подьезде,подумалось: Какие же все таки наши женщины закомплексованные! ++

и дикие! Вот даже ради эксперимента пробовал подходить к девушкам в разных странах мира и предлагать так чисто перепихнуться от нех делать)))))) Везде они начинали обьяснять чо то,мол муж не разрешает или времени нет сейчас,мол извините итд,кое кто соглашался,но все оч спокойно к этому относились,улыбались и спокойно разговаривали! А у нас сразу накуй посылают и еще вдогонку такой мат отборный,как так можно а? Где воспитание,где этикет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
это вам мужикам ВЫГОДНО приравнивать отказ к комплексу)) Средство для манипуляций...)))) Но вот куй))) С Русским бабьем такое не прокатит))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715568)
Я бы еще и пинкаря для скорости вставила)))))))НетУ Ытикета..ога))
Хранитель Истины (324330)
дикий народ чо!
Как тебе можно отказать?))))))
Хранитель Истины (423099)
Эх, Юрий Петрович...не тех ты деушек клеишь....))))))))))
Ага.
Сначала секс, потом полы домой....
Нет уж!)))))
Хранитель Истины (493390)
А могли и в глаз дать