Сегодня утром выхожу, а у нас в подьезде все стены разрисованы !

умно однако!!! не мусорить - а сами этим и занимаются !!

это я вообще не поняла

унас только недавно покрасили стены ) делали ремонт ) а недавно в соседнюю квартиру несколько идиотов переехали ) хз, но по моему они наркоманы, гопники какие то )теперь каждый вечер трутся в подьезде !

что бы Вы предприняли??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (43519)
Старый добрый совет, для тех, кто хочет избавиться от гопоты и наркоманов в подъезде: за мусоропроводом можно побрызгать дихлофосом, чтобы там шпана не тусовалась. Или ещё какой-нибудь жидкостью вонючей... как правило, тусня уходит с@ать в другой подъезд...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Иногда не плохо в друзьях иметь лейтенантов уголовного розыска..))
А видео камера на что , посмотрел кто безобразничает и выставил бы счет , наверняка же свои
Наставник (88080)
Люблю... черный народный юмор...

Верховный Наставник (174869)
Хлорное железо в дверной замок залейте