Не могу уснуть.. Мучает.. вопрос.. Почему... каким мылом.. не мой женщину.. она все равно.. похотью пахнет..?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (102968)
Я уже кастрюлю с борщом на голову надела,котлетами обвешалась...
Неужели пробивает?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Может у кого-то просто с носом проблемы?)))
Привет, Сашка))
Верховный Наставник (140328)
Вот как раз если не мыть, похотью и не будет пахнуть, ну бомжихи и алкоголички,например,а так нормальная женщина всегда мечтает о восхищении всех мужчин, чтобы ее нынешний берег ее пуше ока...
с каких пор запах коньяка стал запахом похоти?))
Мудрец (10500)
Это от тебя.
Гроссмейстер (7996)
Вот как не уговаривай, не клянись что намыла до,, неохота совсем,, , вас так и тянет слазить понюхать и проверить правда ли!?)))