Всем привет!!!! Это всегда так? Сегодня у меня женщина придёт окна мыть, а...

Дождь! Неделю не было, вчера перерастая солнечная, малоактивная погода.
Муж сегодня хотел на кладбище поехать, чтобы прибрать там после зимы.

В саду, думала, газоны от листвы выгребу, пока просохло все....

Вот так погода полностью меняет планы. Только я ещё не знаю, на что она из поменяет.
Прекрасная) маловетренная...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (270548)
На кладбище сёдня не стоило ехать, Красная горка, а во вторник Радоница, самое время... а окна тем более не стоит мыть, праздник всё таки... вот на всё воля Бога, не дал вам согрешить.
Привет! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281988)
меня надо звать было

привет)!)!)
Наставник (58356)
Неделю солнце светило, дрова все высохли, в планах было их убрать, а на утро всё в снегу...
Верховный Наставник (165756)
да ,тяжела она ,жисть господская .то слуги воруют ,то дождь .....
Хранитель Истины (487995)
Окна же внутрь открываются! Можно мыть и в дождь.