Мне сегодня сказали что во мне очень много негатива и что мне стоит научиться в плохом находить

что-то хорошее, это вообще нормально?) неужели я такой плохой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Специалист (975)
Каждый видит то, что хочет увидеть . А Вы оставайтесь самим собой .

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52947)
Какая чушь)) Привет)
а мне сказали что я тупая...где бы срочно купить мозга ??))))
Хранитель Истины (390777)
"неужели я такой плохой?" - следуйте совету, найдите в себе что нибудь хорошее. ))))