А если бы вам предложили получить паспорт США безвозмездно,вы отказались бы или нет?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (723375)
Я бы лучше получил израильский паспорт.
Почти во все страны безвизовый въезд (кроме мусульманских).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21472)
на нём бумага жёсткая, в сортире вещь бесполезная
Верховный Наставник (198155)
Он мне не нужен.
Просветленный (738746)
В гробу я их видал вместе с пачпортом.
Наставник (66647)
Я люблю халяву в любом виде. Если предложат за так гражданство развитого цивилизованного государства, но чтобы при этом не надо было отказываться от своего, не вижу препятствий.
типа на халяву билет на Титаник?
Сгодился бы в хозяйстве, от таких полезных вещей не отказываются.
Тем более что к нему прилагается нехилая защита интересов граждан США)
Верховный Наставник (248745)
Безусловно. Зачем он мне?
конечно не отказался бы.
Верховный Наставник (145854)
Ну мало ли...я всё собираю что в хозяйстве может пригодится.Там у них лотто джекпот несколько сот миллионов баксов.А без гражданства играть нельзя.Деньги не отдадут.
Хранитель Истины (266800)
у меня два российских...и этого вполне хватает...
Верховный Наставник (181324)
только чтобы сжечь разве что...накуй он?
Верховный Наставник (131109)
это провокационный вопрос..нет,не взяла бы..
Наставник (72720)
Не нужен он мне.