А если Порошенко вам лично вручит украинский паспорт, то возьмёте или нет? почему+

29 апреля 2019
Петр Порошенко полагает, что все жители России были бы рады получить украинское гражданство
«У нас лучше. Украинское гражданство – это большая честь», — сказал президент Украины во время рабочей поездки во Львов. На прошлой неделе российский лидер Владимир Путин подписал указ об упрощенном получении гражданства России жителями самопровозглашенных ЛНР и ДНР. После этого избранный президент Украины Владимир Зеленский сказал, что Киев будет предоставлять гражданство представителям всех народов, которые страдают от авторитарных и коррумпированных режимов, в первую очередь россиянам.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (317704)
западло
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Мне будет морально не отмыться, если я даже случайно окажусь рядом с Порошенко.
Зачем он мне???
Верховный Наставник (216315)
Не возьму. Не нужен он мне ни для чего.