Если вам скажут что вы не похожи на своё фото в паспорте... вы огорчитесь или обрадуетесь?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126532)
не обрадываюсь,а обрыдаюсь..потому что я ещё страшнее, чем на фото в паспорте))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272740)
Ничего им доказывать не буду.
Верховный Наставник (213906)
Я много езжу, и мне на руку, чтобы я похожа была.
В одном из загранпаспортов фото было совсем не похоже - так на всех границах проблемы возникали)
Улыбнусь, обрадую окружающих и снова буду похож!!!

Хранитель Истины (355551)
Огорчусь... Фотограф расстарался)
Хранитель Истины (306741)
Ни то, ни другое, но попереживала.. Последний раз с трудом границу пересекла.. собрался целый консилиум из финских тетушек - пограничниц - потом позвали парня. тот улыбнулся и махнул рукой - все в порядке. а тетушки ахали - и палец вверх . А причина - похудела на 30 кг - на паспорте ряха шире экрана.. - на обратном пути спросила у наших - что делать? паспорт менять? - сказали - нет, так узнавать будем...
Хранитель Истины (258363)
Конечно обрадуюсь, в паспорте у меня такое фото! Я когда забирала фотку, себя признала только потому, что остальные были 100% мужские. Оставила, милицию пугать.