А если вас американцы в плен возьмут и вывезут в США,отберут российский паспорт,вручат мериканский -

пачпорт и запретят покидать территорию США,что вы будете делать?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (623034)
Буду бродить вдоль мексиканской границы..дырку в заборе искать.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Индейцев подниму против супостатов.
Верховный Наставник (168540)
Ну ты-то там живёшь, вот и расскажи.
Магистр (2286)
Радоваться
Наставник (67398)
Баб ихних ипать с пролетарской ненавистью.
Хранитель Истины (251400)
Могли бы и дома американский паспорт вручить,зачем семью пугать...))
Наставник (29174)
Тосковать.
Ведь я честно туда не хочу.
Чего я там не видел?
Думаю докуя чего.
Но тут другой вопрос, а оно мне надо?
Неа...
Ведь всё что я люблю, и все кого я люблю,
всё это рядом со мной и вокруг меня.
Зачем мне другое?
Я тут счастлив.
Тут, и сейчас!
Наставник (51073)
Удеру обратно..драсти)
Наставник (74486)
Придется учить английский или испанский.
Наставник (82106)
Найду подходящий приграничный город где-нить в Техасе и буду там косить под ниграмотного американскава провинциала..
Наставник (30159)
Уж если миллионы русских нацистам в плен сдались, то американцам будут сдаваться целыми городами и областями, и никакие заградотряды их не остановят.