80-летний Армен Джигарханян выгнал свою старую жену и живет и живет с 33-летней дамой и они счастли

вы. теперь то хоть понимаете что я далеко не одинок в своих воззрениях на этот счет?
пусть будут счастливы и не расстаются никогда!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (21472)
чё, подглядывал за их "счастьем"?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498116)

Хранитель Истины (298320)
а чо...правильно сделал...старух в утиль...неча песком трясти по дому
Верховный Наставник (141268)
ну любят некоторые мужчины помирать во время оргазма и при этом отдать всё наследство, дороговато правда обходится удовольствие)
То есть, до старости ей 2 года всего осталось?
Чото он оплошал... Через 2 года менять...
Брал бы уже 18-летнюю, чтоб уж наверняка
любовь!))))
Верховный Наставник (225838)
Хороший, гениальный актёр, а то что все люди *и это к искусству не относится)
Наставник (83226)
Лет 20 еще допустимая разница....если мужчина старше-оптимальная до 10 лет
но больше ненормально как то уже
как это-спать с дедушкой-прадедушкой