Как я понимаю тут все верующие дядьки вагоны разгружают?Женщина им не равна, потому что она не

поднимает тонну сразу? ага...А пробовали предложить разгрузить вагон малохольному Васе, весом в 40 кг? а может вагоны с вами профессор физики разгрузит? или хирург, вместо операций шпалы уложит?
Короче, это я к чему...к тому, что аргумент насчет неравенства женщины разгрузчику вагонов из интернета, не годится...
Другие аргументы есть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (88042)
Это inline, что ли? Так ему надо предложить детей рожать наравне с женщиной. Что за мелочь такая, вагоны разгружать? В войну женщины еще и не то разгружали, и ничего, не трындели. А вот пусть-ка он детишек нарожает, выкормит их, воспитает, каждый день, придя с работы, обед приготовит, предварительно заскочив в магазин и нагрузившись там побольше, чем при разгрузке вагонов. А потом постирает, уроки проверит, квартиру между делом уберет, спать детей уложит, мужа усладит. А утром - всё по-новой. В чем проблема-то? Да и много ли он сам этих самых вагонов-то разгрузил? ли так, лишь бы чего ляпнуть?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74739)
Нет, логика железная, причем, типичная женская!! Просто нет слов!!!
Мудрец (14130)
Вот не хочется мне во всём быть равной мужчине! :)
Верховный Наставник (176751)
Предлагаю разгрузить вагоны совместно, общими усилиями и махнуть на поезде на юга, бока греть, в водичке соленой купаться, а по вечерам гулять за ручки взяМшись, ибо тетеньки и дяденьки, в общем бронепоезде, пока едем на юга, в пьянке-гулянке найдут друг друга, родится тогда и чуйство любовное меж ними, а там уж и юга - в помощь, в сласть и в отдых благодатный! )
Мудрец (20607)
Это почему это не годиться? Типа если женщина физически сильная, так ей можно вагоны что-ли разгружать?! Дык это терминатор, тогда)) Да и вообще это унижение ее женских прав.. Совок в этом плане здорово постарался..
не, ну а ты думала, что Иоаннушка (даже если допустить что оно всё-таки мущщино) - нобелевский лауреат??? или (на худой конец) - физик-ядерщик???