Это не ТВ, это ЦИРК!)) Это не "новости", это клоунада!..)) Это что, правда что ли?))))..НЕ ВЕРЮ!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (135801)
Он вообще со странностями ))) В " Военной тайне" показывали , когда он принимал участие в милицейских учениях , у него брюки были надеты задом наперёд , тут даже фотку кто то постил , просто не обратили на это внимание )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)

а это тогда как называется