У меня пацан знакомый второй раз женился на девушке 25-ти летней (ему 42) ,а у него от первого

брака дочери 23 года и они с его новой женой стали подружками не разлей вода))))) Он щас в круизе,звонит по вайберу и грит: Отправляю их в город и они одинаково деньги просят,чтобы никому из них обидно не было))))) Во прикол ваще!
Вопрос; Девушка,а ты могла бы подружиться с дочерью мужа от первого брака?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (30282)
хуже было бы если у его сын был бы вместо дочери
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165744)
я дружу со второй женой отца ,при том ,что они давно развелись .
А ху ли нет то?))))
Наставник (30378)
Не знаю... но точно знаю, что замуж за старика ни за что не пошла бы)
Наставник (97797)
Я не только с его дочерью от первого брака дружу, я и с женой его бывшей в прекрасных отношениях )