Перед выходом Путина на форуме в СПб весь зал встал и так стояли долго и хлопали как

в театре, призывая начать спектакль. Я сидел за компом и тоже встал и стоял из чувства патриотизма. А вы как - встали или нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Тут ещё должен один ньюанс проявиться - все будут опасаться перестать хлопать и сесть первым
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
блевать пошел

Просветленный (837062)
В первых рядах стояли Макрон, Шмакрон, Меркель, Шмеркель, Лагард, Шлагард и другие официальные лица))
Стояли на коленях)
Верховный Наставник (110779)
А я тут встал.
Ї VIP
Верховный Наставник (224869)
Дело Чучхе живёт и побеждает.
Верховный Наставник (140568)
Я еще и гимн исполнила.
Хранитель Истины (393650)
Забронзовел тов. Путин.....ну понятно - который год уж трубят что он Самый Самый. Шьют новое платье королю......)))